Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям ЗИЛ
Начальная цена
1 622 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_166.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210743-03
- Протокол_ПДКК_№_166.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210743-03
- Протокол выбора победителя №31604210743-03 6 КБ
- 16.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_166.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604210743-02
- 07.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_166В-КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604210743-01
- 25.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/69-КЭ на продление закупки
- 16.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4339245 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса