Тендер: Поставка болтов М10-6gх50. 58. 016 резьба 40 мм ОСТ В84-708-88
Начальная цена
76 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908031655
Документация
- 11.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908031655-01 26 КБ
- 10.07.2019
- 4002 болты М10 (00253)
- Протокол подведения итогов
- 30.06.2019
- ScanImage472
- ScanImage468
- 28.06.2019
- ScanImage466
- ScanImage467
- 26.06.2019
- ДоЗ_ЗКЭФ 273 КБ
- Проект договора 303 КБ
- Техническое задание 272 КБ
- Извещение к тендеру #31908031655 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908031655 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса