Тендер: Поставка товаров ветеринарного назначения
Начальная цена
1 745 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Асбест, п. Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Итоговый протокол 77 КБ
- Перечень документов к протоколу вскрытия 74 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников 70 КБ
- 14.03.2016
- Перечень документов к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок участников
- Итоговый протокол
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603373240-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603373240-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры закупки №31603373240-03 5 КБ
- 01.03.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- Разд. 5 ЗД - Проект договора
- Извещение к тендеру #3472255 (Печатная форма)
- Закупочная документация 307 КБ
- Извещение 85 КБ
- Разд. 5 ЗД - Проект договора 77 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса