Тендер: Трубы
Начальная цена
126 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- Итоговый протокол №31908537420-03 23 КБ
- 290089_итоговый_протокол.pdf 645 КБ
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908537420-02 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908537420-01 20 КБ
- 31908537420_smsp_second_parts_protocol.pdf 487 КБ
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908537420-01
- 290089.pdf
- 19.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №290 089.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №290 089.docx 47 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 290 089 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 290 089 ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 290 089 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 290 089 ЛОТ № 1.xlsx 75 КБ
- Извещение к тендеру #31908537420 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса