Тендер: Изготовление и поставка ДСЕ Клин
Начальная цена
395 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
09.09.2016 00:00
Документация
- 14.09.2016
- Протокол 862-1079
- Протокол 862-1081
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604030102-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604030102-01
- 25.08.2016
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм 140 КБ
- Извещение к тендеру #4155824 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса