Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автокрана КС-6473 /ЗП
Начальная цена
125 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
МЕЛЕУЗ
,
Башкортостан республика
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол, № Вн-074-01-3980, от 14.06.2016
- Протокол подведения итогов №31603670991-02
- 03.06.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Изменение 1
- Акт, № Вн-074-01-3032, от 03.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603670991-01
- 18.05.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Извещение к тендеру #3781546 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса