Тендер: Оказание услуг по поверке калибровке средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
34 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Знаменский район, с. Знаменка
,
Омская область
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603448428 (256-223фз)
- Протокол запроса котировок №31603448428-01
- 04.04.2016
- Извещение о продлении
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 22.03.2016
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #3550778 (Печатная форма)
- Расчет начальной цены 46 КБ
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к договору
- Проект договора
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса