Тендер: Поставка топлива печного нефтяного темного
Начальная цена
15 039 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна
,
Московская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 15.12.2017
- Протокол комиссии 341
- 04.12.2017
- Протокол вскрытия окончательных предложений 341
- Протокол рассмотрения окончательных предложений 341
- Протокол подведения итогов №31705770231-05
- Протокол рассмотрения окончательных предложений №31705770231-04
- Протокол вскрытия окончательных предложений №31705770231-03
- 30.11.2017
- Протокол вскрытия 341
- Протокол рассмотрения 341
- Протокол вскрытия 341
- Протокол рассмотрения 341
- Протокол рассмотрения заявок №31705770231-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705770231-02
- Протокол вскрытия №31705770231-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия №31705770231-01
- 23.11.2017
- Извещение к тендеру #31705770231 (Печатная форма)
- file_474ee4ddf2256164a2bd70a498990904.docx 136 КБ
- file_89f4f6b203f17c4f8c9e75a0459d1224.docx 92 КБ
- file_ba12d2d175d50cb152d1d24e368f151c.doc 92 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса