Тендер: Разработка рабочей документации по теме: Метеокомплекс АСКРО с размещением в санитарно-защитной зоне Курской АЭС
Начальная цена
825 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
25.04.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- 7-907-7в (Протокол вскрытия конвертов)
- 7-908-11д дозапрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 18.04.2018
- МСП 12016-246 Разработка РД Метеокомплекс АСКРО (Документация о закупке) 470 КБ
- Проект договора с приложениями (12.04.2018) 161 КБ
- ТЗ_в формате Word (ТЗ_в формате Word (73 кБ)) 73 КБ
- ТЗ (Этап 1) 1.4 МБ
- извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- часть 2 ЗД (МСП) (12.04.2018) 59 КБ
- 12.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23710904 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804120656208 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса