Тендер: Поставка строительных материалов для выполнения работ по капитальному ремонту медицинских кабинетов
Начальная цена
721 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
24.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907991563
Документация
- 26.06.2019
- Вскрытие 437 КБ
- Итоговый 506 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов №31907991563-02 31 КБ
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31907991563-01 30 КБ
- 14.06.2019
- №52-ЗК Стройматериалы.docx 80 КБ
- Извещение к тендеру #31907991563 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса