Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке, калибровке средств измерений ИМУП МРКВК РБ
Начальная цена
276 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 08.01.2017
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение
- Извещение
- Протокол согласования документации
- Протокол согласования документации
- Техническое задание
- Ответ на запрос разъяснений
- Ответ на запрос разъяснений на сайт госзакупок
- Протокол вскрытия конвертов МОСТ-АС
- Протокол вскрытия конвертов МОСТ0001
- Документация
- 2138
- 29.12.2016
- Журнал 31604520346
- Протокол №31604520346
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604520346-01
- 24.12.2016
- Извещение (асфальт)
- КД (асфальт)
- Смета на торги по восст.асфальта
- Договор
- Извещение
- отказ от закупки
- 19.12.2016
- Документация по запросу цен
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование НМЦК
- Проект договора на поверку
- ТЗ
- форма заявки на участие в запросе цен
- Извещение к тендеру #4659898 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса