Тендер: Поставка угля кокосового гранулированного активированного марки NWC 12*40
Начальная цена
115 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Документация
- 16.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806864665-01
- 09.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26014165 3 КБ
- 29.08.2018
- file_f9c418688cd72db77fb627f4e694c969.docx 227 КБ
- file_ab464a365a59e0884b71e4f1d7acc80e.doc 106 КБ
- file_0e9e53ca9c99201fe709ed46b47006cf.doc 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806864665 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса