Тендер: Оказание услуг по приобретению авиа и ж/д билетов
Начальная цена
12 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- 471 от 07.06.16 ЗП авиа и жд билеты ПОБЕДИТЕЛЬ
- Протокол оценки сопоставления заявок №31603674717-02
- 03.06.2016
- 462 от 02.06.16 ЗП Авиа жд билеты ВСКРЫТИЕ
- Протокол заседания закупочной комиссии №31603674717-01
- 19.05.2016
- Документация о проведении запроса предложений на выполнение услуг по приобретению авиа и жд билетов
- Извещение о проведении запроса предложений на оказание услуг по приобретению авиа и жд билетов
- Приложение 1 к Документации_Формы документов
- Приложение 2 к Документации .Проект договора
- Извещение к тендеру #3785419 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса