Тендер: Поставка рельсов
Начальная цена
1 764 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол №31807370211-П от 18.01.2019 345 КБ
- 29.01.2019
- Разъяснения 366 КБ
- 06.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28406063 3 КБ
- 27.12.2018
- Извещение 272 КБ
- Проект договора 40 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение к тендеру #31807370211 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса