Тендер: Выполнение инженерно-геодезических и инженерно-экологических изысканий поз. 2, поз. 3 на объекте: Группа многоэтажных жилых домов
Начальная цена
480 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- Протокол_03.09.2018
- Протокол запроса котировок №31806858764-01
- 27.08.2018
- РАЗДЕЛ II_Информационная карта_геодезия, экология Гастелло 43 КБ
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов_инженерные изыскания_геодезия, экология 54 КБ
- Раздел I _Запрос котировок_геодезия, экология_Гастелло 102 КБ
- Смета Гастелло 6-40 поз. 2_геодезия 37 КБ
- Смета Гастелло 6-40 поз. 3_геодезия 37 КБ
- Смета_Гастелло 6-40 поз. 2_экология 68 КБ
- Смета_Гастелло 6-40 поз. 3_экология 68 КБ
- раздел III Техническая часть 449 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса