Тендер: Поставка ацетилена в баллонах ГОСТ 5457-75 с изм. 1-3 для заказов 05706, 05707, 05708, 40003, 88888
Начальная цена
2 142 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Информационное письмо о назначении переторжки в заочной форме_180484600110
- Протокол 663-1-3 (2018) от 03.06.2019
- Протокол № 663-1-1 от 17.07.2018
- Протокол согласования изменений в существенные условия договора №31806630208-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806630208-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806630208-02
- Информационное письмо о назначении переторжки в заочной форме_180484600110
- Протокол 663-1-3 (2018) от 03.06.2019
- Протокол № 663-1-1 от 17.07.2018
- Протокол согласования изменений в существенные условия договора №31806630208-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806630208-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806630208-02
- 30.07.2018
- Протокол № 663-1-2 от 24.07.2018
- 03.07.2018
- Вскрытие заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806630208-01
- 21.06.2018
- Документация ОЗП 729 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 120 КБ
- Приложение №2 Проект Договора 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806630208 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса