Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 629 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
18.01.2018 00:00
Документация
- 22.01.2018
- протокол вскрытия
- протокол оценки и сопост
- протокол рассмртрения
- Протокол вскрытия конвертов №31705915458-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705915458-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705915458-03
- 20.12.2017
- Конкусная документация 237 КБ
- Извещение к тендеру #31705915458 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса