Тендер: Поставка автомобиля LADA ROOF Медицинская служба модель LRGS0M1 на базе LADA largus (106 л. с. )
Начальная цена
1 122 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907899861
Документация
- 04.06.2019
- Протокол подведение итогов
- Протокол подведения итогов закупки
- Протокол подведения итогов закупки №31907899861-01
- 03.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31196584 3 КБ
- 27.05.2019
- Ответ на запрос
- Внесение изменений в документацию
- Измененное техническое задание
- Измененный Запрос котировок в электронной форме на поставку
- Измененный Проект договора (Приложение №1 к Документации)
- 23.05.2019
- Запрос котировок в электрон. форме на поставку 221 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к Документации) 45 КБ
- Техническое задание 43 КБ
- Извещение к тендеру #31907899861 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса