Тендер: Поставка средств малой механизации
Начальная цена
2 769 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита, Улан-Удэ
,
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- doc_11032016_12
- form_11032016_12
- izm_doc_29032016_13
- rasm_29032016_16
- vopros_28032016_9
- Протокол итоговый (заключительный) №31603404626-03
- Протокол рассмотрения №31603404626-02
- 28.03.2016
- vscr_28032016_12
- Протокол вскрытия №31603404626-01
- 14.03.2016
- doc_11032016_12
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса