Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматических установок пожарной сигнализации, систем оповещения
Начальная цена
1 855 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Томск, Кедровый, Томский, Богашевский, Рыбаловский, Шегарский, Кожевниковский, Кривошеинский, Молчановский, Бакчарский, Колпашевский, Чаинский, Парабельский, Каргасокский, Александровский, Стрежевской, Асиновский, Первомайский, Зырянский, Белоярский, Тегульдетский районы
,
Томская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Итоговый_протокол.docx
- 18.70.662.16 от 22.03.16 ТО и ППО АУПС часть 1
- 18.70.662.16 от 22.03.16 ТО и ППО АУПС часть 2
- Протокол итоговый №31603246630-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603246630-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603246630-01
- Итоговый_протокол.docx
- 18.70.662.16 от 22.03.16 ТО и ППО АУПС часть 1
- 18.70.662.16 от 22.03.16 ТО и ППО АУПС часть 2
- Протокол итоговый №31603246630-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603246630-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603246630-01
- 11.03.2016
- Протокол_рассмотрения.docx
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения предложений №31603246630-02 6 КБ
- 14.02.2016
- На ЭТП с изменениями от 04.02.2016 908 КБ
- Протокол_заседания_комиссии_по_вскрытию_конвертов.docx 36 КБ
- 12.02.2016
- Протокол_заседания_комиссии_по_вскрытию_конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603246630-01 6 КБ
- 04.02.2016
- На ЭТП с изменениями от 04.02.2016
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса