Тендер: Запрос предложений № 805676 на право заключения договора на оказание услуг по обновлению клиентских и серверных лицензий для 1С для нужд ПАО " МРСК Юга"
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запрос предложений № 805676 на право заключения договора на оказание услуг по обновлению клиентских и серверных лицензий для 1С для нужд ПАО "МРСК Юга"
Тендер: Запрос предложений № 805676 на право заключения договора на оказание услуг по обновлению клиентских и серверных лицензий для 1С для нужд ПАО "МРСК Юга" at
Ростов-На-Дону, Ростовская область, Russia, RU
Ростовская область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Запрос предложений № 805676 на право заключения договора на оказание услуг по обновлению клиентских и серверных лицензий для 1С для нужд ПАО "МРСК Юга".
Цена: не указана.