Тендер: Материалы для озеленения территории
Начальная цена
888 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 12
- Протокол итоговый № 14
- Протокол рассмотрения № 13
- Протокол вскрытия конвертов №31604225510-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604225510-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604225510-03
- 20.10.2016
- Инструкция участника открытого конкурса
- Информационная карта
- Техническое задание
- проект договора поставки
- Извещение к тендеру #4354632 (Печатная форма)
- Информационная карта
- Техническое задание
- инструкция запроса предложений
- проект договора поставки
- Информационная карта
- Техническое задание
- инструкция запроса предложений
- проект договора поставки
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса