Тендер: иСТ-ТНБ-178 Оказание услуг по оформлению специальных разрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов Новгородского РНУ
Начальная цена
7 932 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село городкая
,
Ленинградская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 17.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31704792137-03
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31704792137-02
- 09.03.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704792137-01
- 14.02.2017
- Документация о закупке
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса