Тендер: Оказание услуг по приобретению транспортных билетов для команд по пляжному волейболу
Начальная цена
286 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- Протокол оценки от 21.06.2016.pdf
- Протокол оценки, сопоставления заявок и подведения итогов №31603763432-02
- 21.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 20.06.2016.pdf
- Протокол вскрытия конвертов для процедуры запрос предложений №31603763432-01
- 09.06.2016
- Анкета на запрос предложений.doc
- Заявка на запрос предложений.doc
- Извещение.doc
- ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ.doc
- Порядок оценки и подведния итогов (билеты) Приложение №4.docx
- Проект договора на приобретение транспортных билетов.doc
- Смета расходов.xls
- Техническое задание (билеты)Приложение №3.docx
- Требования к содержанию, форме и составу заявки для участия в запросе предложений Приложение №2.doc
- Требования к участникам запроса предложений Приложение №1.docx
- Извещение к тендеру #3879182 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса