Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей холодного водоснабжения для подключения объекта Строительство многоквартирных жилых домов»
Начальная цена
5 782 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов от 21.03.2016 г.
- Протокол рассмотрения заявок 18.03.16 №1
- Протокол оценки заявок и подведения итогов №31603391226-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603391226-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603391226-01
- 17.03.2016
- Протокол от 15.03.16
- 04.03.2016
- Извещение и Документация о закупке 1 118 КБ
- Извещение к тендеру #3491367 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса