Тендер: Поставка судовых земных станций Система SAILOR 6140-М
Начальная цена
3 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- протокол 662812-1 (поставка судовых станц.) (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол 662812-2 (поставка судовых зем. станций) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол 662812-1 (поставка судовых станц.) (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол 662812-2 (поставка судовых зем. станций) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 09.06.2016
- Протокол о продлении 662812 (09.06.2016) 67 КБ
- 03.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13679552 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 ч 1 (03.06.2016)
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (191 кБ))
- Том 2 (Этап 1)
- проект договора ПОСТАВКИ с обеспечением аванса (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1606035610300 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса