Тендер: Выполнение проектных работ
Начальная цена
258 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула, Зареченский район, п. Горелки
,
Тульская область
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603751658-01
- Протокол подведения итогов №31603751658-02
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603751658-01
- 07.06.2016
- Договор подряда (ПИР)
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса