Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств
Начальная цена
5 185 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 20.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31705656086-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705656086-02
- 13.11.2017
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (ЛИЗИНГ) с изменениями
- раздел VII ОБОСНОВАНИЕ НМЦ договора
- № 412
- 23.10.2017
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (ЛИЗИНГ) 228 КБ
- раздел VII ОБОСНОВАНИЕ НМЦ договора 17 КБ
- Извещение к тендеру #31705656086 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса