Тендер: Поставка огнетушителей пожарных и кронштейнов
Начальная цена
74 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
11.05.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Протокол_вскрытия.pdf
- 03.05.2018
- Продление_сроков_№1.pdf
- 23.04.2018
- Извещение к торговой процедуре #23884504 21 КБ
- 12113_41_ТЗ 81 КБ
- Альбом форм 12113-410 55 КБ
- 12113_41_Спецификация продукции 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12113-410 44 КБ
- 12113_410_Проект договора 54 КБ
- 12113_41_ТЗ 2.32 МБ
- Закупочная документация 12113-410 130 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса