Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
7 603 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908651173
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908651173-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908651173-01 5 КБ
- 30.12.2019
- Протокол
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908651173-01
- Протокол
- 12.12.2019
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31908651173 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса