Тендер: Выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям системы докотловой подготовки воды
Начальная цена
192 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, поселок Измайлово
,
Московская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 08.03.2016
- Протокол запрос котировок 31603324753.doc 61 КБ
- 26.02.2016
- Протокол запрос котировок 31603324753.doc
- 16.02.2016
- Договор.doc
- Извещение.docx
- ТЗ.doc
- Форма заявки на участие в запросе цен.doc
- смета на Режимно-наладочные испытания ХВО котельной п. Измайлово 2016г-1.xls
- Извещение к тендеру #3419902 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса