Тендер: Приобретение Строительных и отделочных материалов
Начальная цена
238 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний тагил
,
Свердловская область
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- 31806131232 итог протокол стройка
- Итоговый протокол №31806131232-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806131232-02
- 17.03.2018
- 31806152171 протокол КР ТП-33
- 15.03.2018
- 31806131232 протокол стройка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806131232-01
- 04.03.2018
- 31806131232 протокол продл ср
- ЗЦ Строительные и отделочные материалы продл сроков
- 13.02.2018
- file_3bdc29c5f532d32273cf640d5198bc92.doc 664 КБ
- Извещение к тендеру #31806131232 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса