Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
23 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский
,
Костромская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31807369716-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807369716-03
- Протокол рассмотрения заявок №31807369716-02
- 16-223-2019 от 22.01.2019 Кострома-уголь 5000
- Протокол 22
- 16.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31807369716-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807369716-03
- Протокол рассмотрения заявок №31807369716-02
- 16-223-2019 от 22.01.2019 Кострома-уголь 5000
- Протокол 22
- Протокол вскрытия конвертов №31807369716-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807369716-03
- Протокол рассмотрения заявок №31807369716-02
- 16-223-2019 от 22.01.2019 Кострома-уголь 5000
- Протокол 22
- 29.01.2019
- Документация о проведении конкурса на уголь 5000_ 2019_Т 1.52 МБ
- 24.01.2019
- Протокол 22 1.94 МБ
- Протокол 23 1.11 МБ
- 26.12.2018
- Документация о проведении конкурса на уголь 5000_ 2019_Т 1.52 МБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса