Тендер: Капитальный ремонт ООШ
Начальная цена
3 773 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ермекеевский район, с. Средние Карамалы
,
Башкортостан республика
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол №31603879687
- протокол рассмотрения заявок №31603879687-01
- 12.07.2016
- Документация о сборе коммерческих предложений (Средние Карамалы)
- Приложение 1_ведомость объемов работ №1
- Приложение 2_ведомость объемов работ №2
- Приложение 3_ведомость объемов работ №3
- Извещение к тендеру #4001583 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса