Тендер: Оказание услуг по организации командирования сотрудников Общества
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха
,
Московская область
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 25.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 180
- Протокол рассмотрения заявок №31705107143-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705107143-01
- 24.05.2017
- Протокол № 177
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 12.05.2017
- 013. ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) услуги по командированию
- Приложение № 1 к Документации о закупке Проект договора
- Приложение №2 к Документации о закупке Техническое задание
- Извещение к тендеру #5261384 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса