Тендер: Поставка пресс инструмента по чертежам
Начальная цена
48 849 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 07.09.2016
- протокол преддоговорных переговоров2642 (Протокол преддоговорных переговоров)
- протокол преддоговорных переговоров2642 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 23.08.2016
- протокол открытия доступа 2455(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов) 41 КБ
- протокол рассмотрения 2514(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 49 КБ
- 15.07.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14278143 24 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1607152442521 26 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 ЗП № 905-U310-16-322 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (15.07.2016)
- ТОМ 2 Чертежи часть 3 (ТОМ 2 Чертежи часть 3 (5204 кБ))
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 (Этап 1)
- ТОМ 2 Чертежи часть 1 (Прочие)
- ТОМ 2 ТЗ (15.07.2016)
- ТОМ 2 Чертежи часть 2 (ТОМ 2 Чертежи часть 2 (8484 кБ))
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса