Тендер: Обоснование инвестиций в строительство объектов генерации с разработкой предложений по повышению надежности электро- и теплоснабжения потребителей города
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
08.08.2017 00:00
Документация
- 11.08.2017
- vopros_09082017_12
- 09.08.2017
- doc_02082017_2.1
- izm_doc_08082017_2.2
- Форма
- vskr_08082017_2.1
- rassm_09082017_2.1
- vskr_08082017_2.1
- Протокол рассмотрения №31705384696-02
- Протокол вскрытия №31705384696-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия №31705384696-01
- 02.08.2017
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса