Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена
58 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- протокол подведения итогов скан
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806616071-01
- 19.06.2018
- file_e6072db13bf88be5b16de6e72c784598.DOC 168 КБ
- file_bfe8afc4ba44325fbe497f57c9b3a75d.xls 33 КБ
- file_b15a5c4ac6ea98f7977dee190ae4bc59.DOC 93 КБ
- file_1c9a0e8e8c460380e15ccff30514b847.doc 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806616071 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса