Тендер: Выполнение работ по ремонту верхней транспортерной галереи склада
Начальная цена
775 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омутинский район, село Омутинское
,
Тюменская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- ООО М-Квант №61-ЗП 2016 от 14.07.2016 ремонт верхней транспортерной галереи 1.93 МБ
- 11.07.2016
- Протокол 61-ЗП2016 Протокол вскрытия от 11.07.2016 Ремонт транспортерной ленты
- Протокол 61-ЗП2016 Протокол оценки предложений от 11.07.2016
- протокол рассмотрения и оценки предложений №31603862340-02
- Протокол №31603862340-01
- 07.07.2016
- ЗД ЗП 2016
- Локальный сметный расчет ремонт верхней транспортёрной галереи склада № 12
- проект договора
- Извещение к тендеру #3983241 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса