Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
92 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Первомайский, с. Тоцкое, Тоцкий р-н
,
Оренбургская область
Завершён
28.03.2017 00:00
Документация
- 14.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 115 299, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 115 299, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №115 299.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №115 299.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 115299-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 115299-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 115299-1"
- 17.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17668114 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 115 299, ЛОТ № 1.xlsx
- Форма Коммерческого предложения № 115 299, ЛОТ № 1.xlsx
- Форма Коммерческого предложения № 115 299, ЛОТ № 1.xlsx
- Форма Коммерческого предложения № 115 299, ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса