Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
16 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брейтовский район, село Брейтово
,
Ярославская область
Завершён
08.09.2016 00:00
Документация
- 13.09.2016
- Протокол заседания закупочной комисии лист1
- Протокол заседания закупочной комисии лист1
- Протокол заседания закупочной комисии лист2
- Протокол заседания закупочной комисии лист2
- Протокол заседания закупочной комисии лист3
- Протокол заседания закупочной комисии лист3
- Протокол рассмотрения заявок №31604007068-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604007068-03
- 09.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов лист 1
- Протокол вскрытия конвертов лист 2
- Протокол вскрытия конвертов №31604007068-01
- 24.08.2016
- Документация по открытому конкурсу на поставку мазута топочного
- Извещение об открытом конкурсе
- Проект Договора поставки мазута
- 18.08.2016
- Извещение об открытом конкурсе
- Извещение к тендеру #4132068 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса