Тендер: Изготовление запасных частей для ремонта основного и вспомогательного оборудования производственных участков
Начальная цена
12 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
07.02.2017 00:00
Документация
- 20.02.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31704684893-03
- 13.02.2017
- Протокол КЧ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31704684893-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31704684893-02
- 10.02.2017
- Протокол ТЧ
- 20.01.2017
- Документация о закупке Изготовление запчастей ТЭЦ-2 ТГВ КТЭЦ
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #4826891 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса