Тендер: поставка БНД 60/90
Начальная цена
11 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Донское, Труновский район; поселок Передовой, Изобильненский район; Новоалександровск; село Красногвардейское, Красногвардейский район
,
Ставропольский край
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения заявок №31603511434-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603511434-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603511434-03
- 25.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31603511434-01
- 04.04.2016
- Документация действующая
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса