Тендер: иСТ-ТНБ-35 Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, спецтехники и прицепов НБУЛ
Начальная цена
1 218 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Лениградская область
,
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604182777-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31604182777-04 6 КБ
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604182777-03
- 26.11.2016
- Организационный протокол
- Организационный протокол
- Организационный протокол №31604182777-02
- 19.11.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в закупке
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604182777-01
- 07.10.2016
- 01. Документация о закупке Том 1
- 02. Документация о закупке Том 2
- Извещение к тендеру #4280537 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса