Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Сети электроснабжения 0, 4 кВ
Начальная цена
1 114 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ, село Былино
,
Тюменская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 24.01.2017
- Документация по ОЗП №116-2016
- Смета (приложение к документации)
- Протокол определения победителя №29
- Протокол рассмотрения заявок №28
- Протокол определения победителя №31604499573-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604499573-01
- 09.01.2017
- Документация по ОЗП №116-2016
- Смета (приложение к документации)
- 19.12.2016
- Документация по ОЗП №116-2016
- Смета (приложение к документации) 66 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса