Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Вентиляционное оборудование)
Начальная цена
35 818 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара, Рязань, Москва, Новороссийск, Братск, Казань
,
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Разъяснение на сайт_ В-2.94.16
- Протокол о допуске по лоту В-2.94.16
- Протокол о допуске по лоту В-2.94.16
- Протокол об итогах закупки по лоту В-2.94.16
- Протокол об итогах закупки по лоту В-2.94.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603522963-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603522963-01
- 29.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16 ИЗМ 1.part1
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16 ИЗМ 1.part2
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт В-2.94.16 38 КБ
- 07.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16.part1
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16.part2
- 3. Проект договора
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16.part1
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16.part2
- 3. Проект договора
- 06.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16.part1
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.94.16.part2
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3626012 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса