Тендер: Оказание медицинских услуг на здравпункте
Начальная цена
11 344 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 13.09.2017
- Договор 66509-2017 от 01.09.2017
- Договор аренды 66609-2017 от 01.09.2017
- Договор аренды 66709-2017 от 01.09.2017
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31705375486-04
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31705375486-03
- 23.08.2017
- Протокол вскрытия конв. с ком. частью
- Итоговый протокол
- 21.08.2017
- Протокол вскрытия конв. с тех. частью
- Протокол рассмотр_ТЧ
- протокол вскрытия конвертов технической части №31705375486-01
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31705375486-02
- 31.07.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса