Тендер: Поставка лакокрасочных материалов по заявкам эксплуатационных районов (4444/6. 1. 1-490)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 30.08.2017
- Протокол итоги № 184-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705391010-02
- 24.08.2017
- Протокол вскрытия № 184
- протокол вскрытия конвертов №31705391010-01
- 18.08.2017
- -490 Поставка лакокрасочных материалов по заявкам эксплуатационных районов
- 11.08.2017
- -490 Поставка лакокрасочных материалов по заявкам эксплуатационных районов
- 03.08.2017
- -490 Поставка лакокрасочных материалов по заявкам эксплуатационных районов
- file_6695196b5bcd4a2fbf2d76d481449732.rar 189 КБ
- file_85711a9081067c8db2113623343bc467.rar 189 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса