Тендер: Специализированное оборудование и материалы (Круглошлифовальный станок)
Завершён
12.01.2017 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Протокол о допуске по лоту В-2.119.17
- Протокол о допуске по лоту В-2.119.17
- Протокол об итогах по лоту В-2.119.17
- Протокол об итогах по лоту В-2.119.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604506988-01
- Протокол проведения аукциона №31604506988-02
- 13.01.2017
- Лот 1 Документация замена сетев.деаэрац.уст. Крыленко,4
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- Протокол 827-В от 12.01.2017 сайт
- Протокол 827-В от 12.01.2017 сайт
- Извещение о внесении изменений_1849 от 21.12.2016г.
- Извещение о внесении изменений_8 от 10.01.2017г.
- Извещение_1824 от 15.12.2016г.
- Извещение_1824 от 15.12.2016г.
- Изменения в извещении
- Извещение о внесении изменений_1849 от 21.12.2016г.
- Извещение_1824 от 15.12.2016г.
- Извещение_1824 от 15.12.2016г.
- Извещение_1824 от 15.12.2016г.
- Извещение_1824 от 15.12.2016г.
- Запрос.docx
- Запрос.docx
- Запрос.docx
- Запрос[1].docx
- Извещение_о_внесении_изменений_1849_от_21.12.2016г..rar
- Извещение_о_внесении_изменений_1849_от_21.12.2016г.[1].rar
- Изменения.docx
- Изменения[1].docx
- Ответ_на_запрос_разъяснений.rar
- Ответ_на_запрос_разъяснений[1].rar
- 16.12.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.119.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4646093 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса