Тендер: Открытый конкурс № ___ Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытое акционерное общество Рубцовская типография
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- 03 протокол итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604132767-03
- 19.10.2016
- 02 протокол допуска заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604132767-02
- 17.10.2016
- 01 протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604132767-01
- 26.09.2016
- Документация
- Обоснование начальной цены
- Извещение к тендеру #4259914 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса